Балетки женские всесезонные

Балетки женские всесезонныеБалетки женские всесезонные<br>Женские балетки с круглым носом из коллекции бренда T.TACCARDI. Лаконичная пара на плоской подошве выполнена из матовой искусственной кожи и дополнена тонкой золотистой отделкой. Универсальная модель станет отличным базовым решением для любого гардероба, она будет гармонично смотреться как со строгим брючным костюмом, так и с романтичным шифоновым платьем.<br>kit: None; gender: None; Балетки женские всесезонные
Женские балетки с круглым носом из коллекции бренда T.TACCARDI. Лаконичная пара на плоской подошве выполнена из матовой искусственной кожи и дополнена тонкой золотистой отделкой. Универсальная модель станет отличным базовым решением для любого гардероба, она будет гармонично смотреться как со строгим брючным костюмом, так и с романтичным шифоновым платьем.
kit: None; gender: None;

Подробнее >>>





Крем-краска для волос

Крем-краска для волосКрем-краски для волос<br><br>Крем-краски для волос



Подробнее >>>










Ботинки SpringWay

Ботинки SpringWayБотинки<br><br>Размер RU: 37<br>param_1: 1<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Тэг: Ботинки на каблуке, Ботинки на шнурках, Ботинки с высоким берцем<br>Цвет: ЧерныйБотинки

Размер RU: 37
param_1: 1
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Тэг: Ботинки на каблуке, Ботинки на шнурках, Ботинки с высоким берцем
Цвет: Черный

Подробнее >>>








Тера Флю лимон пор.N4

Тера Флю лимон пор.N4Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять ТераФлю; от гриппа и простуды при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.СоставВ 1 пакете содержится: Парацетамол 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; фенирамина малеат 20 мг; аскорбиновая кислота 50 мг<br>egk: 88687; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 4.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять ТераФлю; от гриппа и простуды при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.СоставВ 1 пакете содержится: Парацетамол 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; фенирамина малеат 20 мг; аскорбиновая кислота 50 мг
egk: 88687; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 4.0;

Подробнее >>>

Девяткино, Новокосино, Тульская, Купчино, Сланцы, Воскресенск, Волчанск, Зарайск, Калмыкия, Внуковское, Гаврилов Посад, Ангарск, Раменское, Санкт-Петербург, Курганская область, Политехническая, Деловой центр, Московская.